| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Atributo de comercio | Comercio interior + comercio exterior |
| Alcance DE LA APLICACIÓN | Ropa interior,Sujetador,Edredón,Ropa |
| Origen | Taizhou |
| Escenarios aplicables | Dormitorio |
| Estilo | Simplicidad moderna |
| Copyright | Ninguno |
| Especificaciones | 58 × 31 × 30cm |
| Artículo No. | SRA0011 |
| Patente | No |
| Tamaño de la caja | 90 piezas por caja, tamaño de caja 55*40*55 |
| tamaño único | Paquete individual 25*33*2cm |
| Tener marcas privadas autorizadas | Sí |
| Tiempo al mercado | 2022 |
| Segmento de precios | 5-10 yuanes |
| Importar o no | No |
| Peso individual | 140g |
| Color | Azul,Gris,patrón x,Estampado de linterna negra |
| Material | Tela no tejida |
| Categoría de producto | Bolsa Quilt |
| Escenario de almacenamiento | Almacenamiento de viaje,Almacenamiento de maquillaje,Dormitorio de almacenamiento,Almacenamiento de baño,Almacenamiento de sala de estar |
| Forma | Tipo de cubo |
| Principales plataformas de aguas abajo | Amazonas |
| Modelo | 202211 |
| Marca | Hongrui |
| Función | Almacenamiento |
| Principales áreas de ventas | Europa |
| Cantidad de embalaje | 100 |