| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Detalles de diseño | Talla |
| Color | Negro 1,Camello 1,Café |
| Material | Cuero imitación |
| Embalaje | Caja |
| Origen | Jinhua |
| Longitud (cm) | 115cm,120cm |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Año/Temporada de listado | Invierno 2021 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Amazonas,Por AliExpress,Estación independiente |
| Material artesanal | Talla |
| Artículo No. | j38-20 |
| Método de fijación | Hebilla del Pin |
| Marca | Wei Yu |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| Tamaño | 120cm |