| Clasificación popular del elemento | Ninguno |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | No |
| Detalles de diseño | Decoración |
| Color | Negro,Marrón,Marrón claro,Albaricoque |
| Material | Cuero PU |
| Origen | Yiwu |
| Longitud (cm) | 100cm,110cm |
| Clasificación de estilo | Cercanías de moda |
| Estilo | Todo-coincidencia,Simple |
| Proceso de tratamiento | Galvanoplastia,Plástico de cuero |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Año/Temporada de listado | Verano 2022 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Taobao,Jingdong,Información sobre eBay,PDD,Amazonas,Deseo,Kuaishou,LINIO,SHEIN,Por AliExpress,Tmall,Estación independiente,LAZADA,Pínduoduo,Por shopee,Tiktok,Comercio electrónico vertical |
| Artículo No. | 202264 |
| Método de fijación | Hebilla del Pin |
| Marca | Ninguno |
| Patrón | Color sólido |
| Anchura | Delgado (<2cm) |
| Tamaño | 115cm |