| detalles de diseño | Puramente cosido a mano |
| estilo | negocio,Versátil,elegancia,estilo casual,Sencillo,Estilo de lujo ligero,Sensación de alta gama |
| Clasificación de elementos populares. | nada |
| color | Vientre de grado S - Negro,Vientre de grado S - Marrón,Cinturón sin cabeza - vientre negro,Cinturón sin cabeza - vientre marrón |
| Año/Temporada de lanzamiento | Verano 2021 |
| Elementos de hebilla | forma de H |
| Origen | ciudad de Guangzhou |
| Longitud (cm) | 105cm,110cm,115cm,120cm,125cm |
| Clasificación de estilo | Desplazamientos de moda |
| Material de la hebilla del cinturón | acero |
| Agencia de tasación | sgs |
| Tecnología de procesamiento | Puramente hecho a mano |
| marca | Europa del Este |
| Material de primera calidad | cuero genuino |
| Número de artículo | PA |
| Método de fijación | Hebilla lisa |
| Ya sea para proporcionar suministro exclusivo para exportaciones transfronterizas | es |
| Características corticales | piel de cocodrilo |
| ancho | Estilo ordinario (2-4 cm) |
| Talla | 120cm |
| Principales plataformas downstream | taobao,JD. com,ebay,amazonas,wish,Rápido,LINIO,SHEIN,Ali Expreso,3580298,pequeño,estación independiente,LAZADA,pinduoduo,shopee,douyin,Comercio electrónico vertical |
| Área de ventas principal | otro |