| Colores | Negro,A-33 negro interlínea blanco,Café A-37 profundo,Línea entre China y Lanzhou,Café profundo verde militar A-103,A-225 gris blanco y negro,A-84 Zhonglan Jujube,Café claro verde azul oscuro beige A-178,A-319 cielo negro azul blanco,A-60 azul medio blanco,Orquídea de color azul oscuro beige A-257,A-43 verde blanco,Línea A-44 Zhonglan Blanco,A-303 beige lago azul blanco,A-264 beige rojo granate verde militar,A-61 blanco negro,Flor de linterna A-307 Zhonglan rojo brillante blanco,A-224 rojo azul oscuro beige blanco,A-296 negro beige oscuro rojo granate,Rojo A-173 rojo azul medio blanco,Medio orquídea,Café profundo,Gris oscuro,Verde militar,Beige,Café poco profundo,Rojo,A-258 blanco y negro |
| Material | Caucho de poliéster |
| Año/temporada de la lista | Primavera 2020 |
| Longitud (CM) | 105cm |
| Embalaje | Bolsa de cabeza |
| Origen | Yiwu |
| Imagen | OEM |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Número de artículo | 3512A |
| Método de hebilla | Hebilla de aguja |
| Marca | OEM |
| Ancho | Estilo ordinario (2-4cm) |
| Proceso de material | Cinta |
| Principales áreas de ventas | Sudeste Asiático, Noreste Asiático, Europa, Oriente Medio, África, América del Norte, América del Sur |