| Colores | Rojo,Negro,Blanco,Gris,Beige,Azul Xizango,Café,Verde militar,Blanco negro,Azul y blanco,Tarjeta gris rojo |
| Detalles de diseño | Cómodo y transpirable |
| Proceso de procesamiento | Tejido a mano |
| Material | Imitación de cuero |
| Año/temporada de la lista | Primavera 2020 |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay,Amazon,wish,AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Longitud (CM) | 110cm |
| Embalaje | opp |
| Origen | Jinhua |
| Escenarios aplicables | Deportes,Ocio,ropa formal,fecha,al aire libre,Desplazamiento diario,Ciclismo,Transporte de Herramientas |
| Clasificación de estilo | Moda de viaje |
| Estilo | Todo fósforo,Viento de ocio,Estilo deportivo |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Número de artículo | BZ-1826 |
| Método de hebilla | Hebilla de aguja |
| Marca | Cainuo Yunuo |
| Clasificación de elementos populares | Forma/patrón |
| Talla | 110cm |
| Ancho | Estilo ordinario (2-4cm) |
| Proceso de material | Material ecológico |
| Elementos populares | Malla |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |