| Clasificación popular del elemento | Ninguno |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Color | Negro,Gris,Marrón,Azul marino,Verde Ejército,Beige,Caqui |
| Material | Tejido tejido |
| Origen | Jinhua |
| Longitud (cm) | Ancho 3,8 cm longitud 120cm,Ancho 3,2 cm longitud 110cm,Ancho 3,8 cm longitud 130cm |
| Clasificación de estilo | Moda Personalidad |
| Proceso de tratamiento | Galvanoplastia,Cepillado |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Año/Temporada de listado | Verano 2020 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Por AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Artículo No. | Car-19018-3.8cm de deportes |
| Método de fijación | Hebilla japonesa |
| Marca | Yunuu Cainuro |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Tamaño | 125cm |