| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Detalles de diseño | Hebilla de herradura |
| Color | Gris,Negro,Rosa,Marrón,Azul |
| Tamaño del paquete | 10*5*2cm |
| Material | Poliéster |
| Número de fase | 100 unids/caja, caja de calibre: 40*30*30 |
| Origen | Jinhua |
| Longitud (cm) | 105cm |
| Clasificación de estilo | Cercanías de moda |
| Estilo | Estilo casual |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Año/Temporada de listado | Caída 2022 |
| Principales plataformas de aguas abajo | LAZADA,Otros |
| Artículo No. | JP: 008 |
| Método de fijación | Hebilla japonesa |
| Marca | Otros |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |