| detalles de diseño | tejido |
| color | Verde militar,caqui,negro,gris,Marrón,azul marino |
| Año/Temporada de lanzamiento | Verano 2021 |
| patrón | Como se muestra en la imagen |
| Proceso de procesamiento | Galvanoplastia,Teñido |
| Embalaje | Bolsa de PE |
| Origen | Jinhua |
| Longitud (cm) | 125cm |
| Clasificación de estilo | Sin estilo obvio |
| Estilo | Ninguno |
| Material de la hebilla del cinturón | aleación |
| marca | tigre |
| Material de primera calidad | nailon |
| Artículo No. | HB-026 |
| Método de fijación | Deducción automática |
| Ya sea para proporcionar suministro exclusivo para exportaciones transfronterizas | es |
| Clasificación de elementos populares | Ninguno |
| ancho | Estilo ordinario (2-4 cm) |
| Principales plataformas downstream | ebay,amazonas,Ali Expreso,estación independiente,LAZADA |
| Tamaño | 125cm |
| Área de ventas principal | África,Europa,América del Sur,Sudeste Asiático,América del norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |