| detalles de diseño | doble línea |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Color | [Estilo PU] doble línea Negro-ancho 3,5 CM,[Estilo PU] doble línea Marrón-ancho 3,5 CM,[Modelo de PU] Doble línea negra - ancho 2,7 CM,[Modelo de PU] Color café de doble línea - ancho 2,7 CM,[PU] rejilla negro-ancho 3,5 cm,[Estilo PU] Plaid Marrón-ancho 3,5 CM,[Estilo PU] patrón de cocodrilo negro-ancho 3,5 CM,[Estilo PU] cubierto negro-ancho 3,5 CM,Cinturón de aviación ordinario Negro-ancho 3,5 CM,[Piel de vaca de dos capas] cubierta de negro-ancho 3,5 CM,[Piel de vaca de dos capas] doble línea negro-ancho 3,5 CM,[Dos capas de piel de vaca] patrón de cocodrilo negro-ancho 3,5 CM,[Primera capa de piel de vaca] cubierto negro-ancho 3,5 CM |
| Material | Cuero genuino |
| Embalaje | opp |
| Origen | Wenzhou |
| Longitud (cm) | 110cm,120cm |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Agencia de tasación | agencia de pruebas |
| Año/Temporada de listado | Verano 2022 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Taobao,Jingdong,Información sobre eBay,PDD,Amazonas,Deseo,Kuaishou,LINIO,SHEIN,Por AliExpress,Tmall,Estación independiente,LAZADA,Pínduoduo,Por shopee,Tiktok,Comercio electrónico vertical |
| Artículo No. | Línea doble del coche |
| Método de fijación | Hebilla automática |
| Marca | MOWOLOLO |
| Características corticales | Primera capa de piel de vaca |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| Tamaño | 120cm |