| Clasificación popular del elemento | Forma/patrón |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Color | Negro |
| Material | De lana |
| Origen | Guangzhou |
| Longitud (cm) | 130cm,115cm |
| Clasificación de estilo | Ningún estilo obvio |
| Proceso de tratamiento | Empalme |
| Material de la hebilla del cinturón | Plástico |
| Año/Temporada de listado | Verano 2020 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Por AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Artículo No. | Por 124566 |
| Método de fijación | Hebilla lisa |
| Marca | Otros |
| Anchura | Grueso (>4cm) |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| Tamaño | 130cm |