| Clasificación popular del elemento | Letras/números/texto |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Color | ZD120 Plata G + PU,Pistola ZD120 Negro G + PU,ZD120 Oro G + PU,ZD126 negro Z + PU,ZD126 Plata Z + PU,ZD126 oro Z + PU,Pistola ZD162 Negro B + PU,ZD162 plata B + PU,ZD162 Oro B + PU,ZD167 oro V + PU,Pistola ZD167 Negro V + PU,ZD167 plata V + PU,ZD167 oro z+PU,ZD167 plata z+PU |
| Material | Cuero imitación |
| Origen | Jinhua |
| Longitud (cm) | 115cm,120cm,125cm |
| Clasificación de estilo | Cercanías de moda |
| Estilo | Negocio,Todo-coincidencia,Simple |
| Proceso de tratamiento | Galvanoplastia |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Año/Temporada de listado | Primavera 2023 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Taobao,Jingdong,Información sobre eBay,PDD,Amazonas,Deseo,Kuaishou,LINIO,SHEIN,Por AliExpress,Tmall,Estación independiente,LAZADA,Pínduoduo,Por shopee,Tiktok,Comercio electrónico vertical |
| Artículo No. | ZD182 |
| Método de fijación | Hebilla automática |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Elementos populares | Inglés Letters |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| Tamaño | 120cm |