| Clasificación popular del elemento | Ninguno |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Detalles de diseño | Moda todo-coincidencia |
| Color | Hebilla DS901TPU oro Negro,DS901TPU hebilla dorada Marrón,Hebilla para pistola DS901TPU Negro,DS901TPU pistola hebilla café |
| Material | Cuero imitación |
| Origen | Wenzhou |
| Longitud (cm) | 105cm,110cm,115cm,120cm,125cm,130cm |
| Clasificación de estilo | Cercanías de moda |
| Proceso de tratamiento | Galvanoplastia |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Año/Temporada de listado | Invierno 2021 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Estación independiente,LAZADA,18328127424 |
| Artículo No. | 4018K67 |
| Método de fijación | Hebilla del Pin |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| Tamaño | 120cm |