| Detalles de diseño | Decoración de cuentas cuadradas |
| Institución de identificación | Ninguno |
| Color | Negro |
| Material | Cuero imitación |
| Embalaje | Bolso del PVC embalado individualmente |
| Origen | Jinhua |
| Longitud (cm) | 125cm,105cm,115cm |
| Clasificación de estilo | Moda Personalidad |
| Estilo | Personalidad,Nicho,Estilo ins |
| Proceso de tratamiento | Cuentas |
| Material de la hebilla del cinturón | Hierro |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Por AliExpress |
| Artículo No. | Cinturón de cuentas cuadrado |
| Método de fijación | Hebilla del Pin |
| Marca | Zhixi |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Tamaño | 125cm |