| Clasificación popular del elemento | Ninguno |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Color | Hebilla negra del arma WYK06,Hebilla WYK oro negro,WYK06 negro plata hebilla,Negro WNL-112,WYK137 hebilla de oro negro,Hebilla negra del arma WYK137,WYK16 hebilla de oro negro,Hebilla de pistola negra WYK16,WYK16 negro plata hebilla,WYK116 hebilla de oro negro,Hebilla de pistola negra WYK116,WYK104 negro Golden Edge,WYK104 Borde de plata negro,WYK59 negro Golden Edge,WYK59 negro borde de la pistola,WYK59 Borde de plata negro,WYK140 hebilla de oro negro,Hebilla de pistola negra WYK140,Hebilla de oro negro WYK57,WYK57 hebilla de pistola negra,WYK57 negro plata hebilla,Hebilla de oro negro WYK68,WYK68 hebilla de pistola negra,WYK68 hebilla de plata negro,WYK158,Color de pistola wyk-136,WYK136 oro |
| Material | Cuero genuino |
| Origen | Guangzhou |
| Longitud (cm) | 105cm,110cm,115cm,120cm,125cm,130cm |
| Clasificación de estilo | Cercanías de moda |
| Estilo | Negocio,Todo-coincidencia,Simple |
| Proceso de tratamiento | Galvanoplastia |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Año/Temporada de listado | Primavera 2023 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Taobao,Jingdong,Amazonas,Kuaishou,Tmall,Pínduoduo,Por shopee,Tiktok |
| Método de fijación | Hebilla automática |
| Marca | Otros |
| Características corticales | Piel de vaca de dos capas |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Principales áreas de ventas | Europa,Sudeste de Asia |
| Tamaño | 115cm |