| Clasificación popular del elemento | Ninguno |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Color | Negro grueso,Grueso marrón,Rosa Roja,Marrón claro |
| Material | Cuero PU |
| Origen | Guangzhou |
| Longitud (cm) | 70cm,86cm,95cm,104cm,113cm |
| Clasificación de estilo | Cercanías de moda |
| Estilo | Todo-coincidencia,Moda OL,Europa y América,Sentido avanzado |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Año/Temporada de listado | Primavera 2023 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Taobao,Jingdong,Información sobre eBay,PDD,Amazonas,Deseo,Kuaishou,LINIO,SHEIN,Por AliExpress,Tmall,Estación independiente,LAZADA,Pínduoduo,Por shopee,Tiktok,Comercio electrónico vertical |
| Artículo No. | J35 |
| Método de fijación | Hebilla del Pin |
| Marca | Otros |
| Anchura | Grueso (>4cm) |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| Tamaño | 68.77.86.95.104.113cm |