| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Institución de identificación | Otros |
| Detalles de diseño | Otros |
| Color | Estilo 1,Estilo 2,Estilo 3,Estilo 4,Estilo 5,Estilo 6,Estilo 7,Estilo Ocho,Estilo 9,Estilo 10 |
| Material | Cuero imitación |
| Embalaje | Empaquetado del bolso de OPP |
| Personalizado 1 | Se admite la entrega de una pieza. |
| Personalizado 2 | Hebilla diadema cuerpo puede ser emparejado a voluntad |
| Longitud (cm) | 115cm,120cm,125cm,130cm |
| Personalizado 3 | Entrega unificada por defecto con hebilla 125cm necesita ser alargado contacto servicio al cliente |
| Material de la hebilla del cinturón | Hierro |
| Año/Temporada de listado | Primavera 2022 |
| Material artesanal | Hebilla de hierro |
| Artículo No. | Z0084 |
| Método de fijación | Hebilla automática |
| Marca | Otros |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Serie | Negocio |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| Tamaño | 120cm,125cm,130cm,115cm |