| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | No |
| Detalles de diseño | / |
| Institución de identificación | / |
| Cinturón Círculo | Círculo único |
| Embalaje | Empaquetado del disco de la hebilla del Tres-agujero |
| Comercio exterior o no | No |
| Escenarios aplicables | Al aire libre |
| Material de la hebilla del cinturón | Plástico |
| Estilo | Ocio |
| Año/Temporada de listado | Verano 2021 |
| Categoría FUENTE | En stock |
| Material artesanal | / |
| Elemento de hebilla | Hebilla redonda |
| Artículo No. | 21-07 |
| Método de fijación | Hebilla automática |
| Forma de la hebilla del cinturón | Rectangular |
| Género aplicable | Neutral/hombres y mujeres |
| Tamaño | 125cm |
| Inventario o no | No |
| Grupo DE EDAD aplicable | Juventud |
| Color | Caqui,Negro,Gris,Marrón,Verde Ejército,Azul marino |
| Material | Lienzos |
| Longitud (cm) | 125cm |
| Categoría de producto | Cinturón |
| Cinturón | Cinturón de lona |
| Principales plataformas de aguas abajo | Otros |
| Marca | Fengqi |
| Procesamiento personalizado | No |
| Patrón | Rayas |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Adecuado para temporadas | Verano,Invierno,Primavera,Otoño |
| Elementos populares | Tejiendo |
| Principales áreas de ventas | Otros |