| Clasificación popular del elemento | Ninguno |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Detalles de diseño | Bala, Remache |
| Color | Negro |
| Material | Cuero imitación |
| Origen | Jinhua |
| Longitud (cm) | 110cm |
| Clasificación de estilo | Moda Personalidad |
| Estilo | Dibujado a mano,Punk,Calle,Personalidad,No mainstream,Hip Hop,Nuevo estilo chino,Exageración,Elemento cuadrático,Viento neutro,Nicho,Viento futuro,Viento oscuro,Estilo novio,Viento rojo neto,Viento frío,Asexualidad,Estilo dulce y fresco,Estilo apilado |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Año/Temporada de listado | Verano 2021 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Taobao,Jingdong,Información sobre eBay,PDD,Amazonas,Deseo,Kuaishou,LINIO,SHEIN,Por AliExpress,Tmall,Estación independiente,LAZADA,Pínduoduo,Por shopee,Tiktok,Comercio electrónico vertical |
| Artículo No. | P0133 |
| Método de fijación | Hebilla del Pin |
| Marca | Lobo Hongyang |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| Tamaño | 110cm |