| estilo | Diseño original |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Detalles de diseño | al aire libre |
| Paquete | Embalaje independiente |
| Color | Negro regular,Boutique Negro,Hebilla plateada regular negra,Hebilla de plata y boutique negro,Verde regular del ejército,Boutique ejército verde,Hebilla de plata verde del ejército regular,Hebilla de plata del ejército boutique verde,Caqui regular,Boutique de color caqui,Hebilla de plata caqui regular,Hebilla de plata caqui boutique,Azul Regular,Azul Boutique,Silver Buckle Azul regular,Hebilla de plata azul boutique,Marrón regular,Gris normal,Regular camuflaje N ° 1 Color,Color regular del camuflaje N ° 2,Camuflaje regular No. 3 color,Camuflaje regular N ° 4 Color |
| Material | Nylon |
| Origen | Yiwu |
| Longitud (cm) | 125cm |
| Clasificación de estilo | Diseño original |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Tecnología de procesamiento | Electrochapado |
| Año/Temporada de listado | Caída 2021 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Por AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Material artesanal | Nylon de imitación |
| Artículo No. | 2 |
| Método de fijación | Hebilla |
| Marca | FALAIGENI |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| Tamaño | 125cm |