| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Detalles de diseño | Línea de costura |
| Institución de identificación | ISO9001 |
| Color | Verde,Caqui,Negro |
| Material | Poliéster |
| origen | Jinhuá |
| Longitud (cm) | 125cm |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Tecnología de procesamiento | galvanoplastia |
| Año/Temporada de listado | Verano 2021 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Amazonas,Deseo,Kuaishou,SHEIN,Por AliExpress,Pínduoduo,Por shopee,Tiktok |
| Artículo No. | 004 traje |
| Método de fijación | Hebilla |
| Marca | Ninguno |
| Patrón | Como se muestra en la figura |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Principales áreas de ventas | Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| Tamaño | 125cm |