| Clasificación popular del elemento | Forma/patrón |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Color | AWMN-Negro/Marrón Lobo,AWMN-Negro/café,AWMN-gris oscuro/Verde Ejército,AWMN-Azul zafiro/Gris oscuro,AWMN-Negro/gris oscuro,AWMN-Clásico/pastizales camuflaje,Sin palabras-Black/Wolf Brown,No hay palabras-Negro/café,Sin palabras-gris oscuro/verde militar,No hay palabras-Azul zafiro/Gris oscuro,Sin palabras-negro/gris oscuro,No hay palabras-camuflaje clásico/pastizales |
| Material | Poliéster |
| Embalaje | Bolsa tira OP |
| Origen | Guangzhou |
| Longitud (cm) | 120cm |
| Clasificación de estilo | Cercanías de moda |
| Estilo | Todo-coincidencia,Simple |
| Proceso de tratamiento | Galvanoplastia |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Año/Temporada de listado | Verano 2022 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Taobao,Jingdong,Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Kuaishou,LINIO,SHEIN,Por AliExpress,Tmall,Estación independiente,Pínduoduo,Por shopee,Tiktok,Comercio electrónico vertical |
| Método de fijación | Hebilla lisa |
| Marca | Pájaro listo |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Elementos populares | Cuadrado |
| Principales áreas de ventas | Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| Tamaño | 120cm |