| Clasificación popular del elemento | Ninguno |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Color | 4017E67D-hebilla dorada Negro,4017E67D-hebilla de oro marrón,4002E67D-Negro,4002E67D-Brown,4017E67D-gun hebilla Negro,4017E67D-pistola hebilla marrón |
| Origen | Wenzhou |
| Longitud (cm) | 105cm,110cm,115cm,120cm,125cm,130cm |
| Clasificación de estilo | Cercanías de moda |
| Estilo | Negocio,Todo-coincidencia,Simple,Europa y América |
| Proceso de tratamiento | Galvanoplastia |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Principales plataformas de aguas abajo | Taobao,Jingdong,Información sobre eBay,PDD,Amazonas,Deseo,Kuaishou,LINIO,SHEIN,Por AliExpress,Tmall,Estación independiente,LAZADA,Pínduoduo,Por shopee,Tiktok |
| Método de fijación | Hebilla del Pin |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| Tamaño | 100-130cm |