| Clasificación popular del elemento | Ninguno |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Color | Verde,Azul,Caqui,Negro,Marrón |
| Material | Nylon de imitación |
| Origen | Wenzhou |
| Longitud (cm) | 125cm |
| Clasificación de estilo | Moda Personalidad |
| Estilo | Personalidad |
| Proceso de tratamiento | Flor tejida |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Año/Temporada de listado | Invierno 2021 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Por AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Artículo No. | FBH001Z |
| Método de fijación | Hebilla |
| Marca | Pablo |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| Tamaño | 125cm |