| Colores | Hebilla de aguja falsa costura negro,Hebilla de aguja falsa costura marrón,Hebilla de aguja falsa caqui,Hebilla de aguja falsa costura blanca,Hebilla de aguja falsa costura roja,Azul real |
| Material | Cuero genuino |
| Año/temporada de la lista | Primavera 2023 |
| Principales plataformas aguas abajo | Taobao,Jingdong,ebay,Amazon,wish,Mano rápida,AliExpress,Tmalls,Pinduoduo,Douyin |
| Longitud (CM) | 110cm,120cm,130cm |
| Origen | Jinhua |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Número de artículo | 010 |
| Método de hebilla | Hebilla automática |
| Marca | Cluitin Karson |
| Características corticales | Otros |
| Talla | 130cm |
| Ancho | Estilo ordinario (2-4cm) |
| Principales áreas de ventas | Europa,Sudeste de Asia,América del Norte,Oriente Medio |