| Clasificación popular del elemento | Ninguno |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | No |
| Color | Aguja 025 café con hebilla de oro,Aguja 025 negro con hebilla de oro |
| Material | Cuero genuino |
| Origen | Guangzhou |
| Longitud (cm) | 110cm,115cm,120cm,125cm,130cm |
| Clasificación de estilo | Diseño original |
| Estilo | Diseño original |
| Proceso de tratamiento | Galvanoplastia |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Año/Temporada de listado | Primavera 2023 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Jingdong,PDD,Amazonas,Kuaishou,Por AliExpress,Tmall,Estación independiente,Pínduoduo,Por shopee,Tiktok,Otros |
| Artículo No. | Aguja 025 |
| Método de fijación | Hebilla del Pin |
| Marca | Ninguno |
| Características corticales | Piel de vaca de dos capas |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Tamaño | 110cm-130cm |