| Inventario o no | Sí |
| Modo de procesamiento | Acabado de pintura |
| Cinturón Círculo | Círculo único |
| Color | Rojo,Negro,Blanco,Marrón,Camello |
| Grupo DE EDAD aplicable | Adulto |
| Material | Cuero genuino |
| Embalaje | Embalaje ordinario |
| Comercio exterior o no | No |
| Longitud (cm) | 100cm,105cm,110cm,115cm |
| Categoría de producto | Cinturón |
| Estilo | Todo-coincidencia |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Año/Temporada de listado | Caída 2021 |
| Categoría FUENTE | En stock |
| Artículo No. | 12501 |
| Método de fijación | Hebilla del Pin |
| Características corticales | Piel de vaca de dos capas |
| Tipo de inventario | Todo el orden |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Adecuado para temporadas | Verano,Invierno,Primavera,Otoño |
| Elementos populares | Cuerpo de luz |
| Género aplicable | Femenino |
| Tamaño | 115cm |
| Forma de la hebilla del cinturón | En FORMA DE D |