| Clasificación popular del elemento | Geometría |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Color | GS03a Negro,GS03a Rojo,GS03a azul oscuro,GS03a Gris,GS03a Marrón,GS03a Blanco,GS03a caqui,GS03a verde ejército |
| Material | Filamento |
| Embalaje | Embalaje de bolsa PP |
| Imagen | Moda |
| Origen | Dongguan |
| Longitud (cm) | 95cm,105cm,115cm,125cm,135cm |
| Clasificación de estilo | Cercanías de moda |
| Estilo | Negocio,Todo-coincidencia,Estilo casual,Estilo deportivo,Simple,Europa y América,Estilo de lujo ligero |
| Proceso de tratamiento | Galvanoplastia,Tejida a mano |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Año/Temporada de listado | Verano 2021 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Por AliExpress,Estación independiente,LAZADA,3283093 |
| Artículo No. | PCEOGS03a |
| Método de fijación | Hebilla del Pin |
| Marca | PCEO |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| Tamaño | 125cm |