| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Detalles de diseño | Rhinestone incrustaciones |
| Color | Rosa,Rojo,Verde,Púrpura,Negro,Blanco,Marrón,Plata,Azul zafiro,Azul marino,Marfil,Blanco,Rosa claro,Cara Roja,Retro rosa,Champán,Verde menta,Organza Blanco,Organza Azul Marino,Organza de marfil,Organza rubor |
| Material | Grado A rhinestone + cinta |
| Embalaje | Embalaje Boutique |
| Origen | Jinhua |
| Longitud (cm) | Diamante de plata + 270cm cinta |
| Clasificación de estilo | Fresco y dulce |
| Material de la hebilla del cinturón | Tejido tejido |
| Año/Temporada de listado | Primavera 2023 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Por AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Método de fijación | Hebilla |
| Marca | MissRDress/Yan Xiaowen |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Principales áreas de ventas | Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte |
| Tamaño | 120cm |