| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Detalles de diseño | Nuevo diseño hueco hebilla automática |
| Institución de identificación | Autoinspección |
| Cinturón Círculo | Círculo único |
| Embalaje | Embalaje independiente de bolsa de PE |
| Comercio exterior o no | No |
| Escenarios aplicables | Al aire libre |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Estilo | Ocio |
| Año/Temporada de listado | Verano 2021 |
| Categoría FUENTE | En stock |
| Material artesanal | Nylon |
| Elemento de hebilla | Cartas |
| Artículo No. | Hebilla automática 13 (hueco) |
| Método de fijación | Hebilla automática |
| Tipo de inventario | Todo el orden |
| Forma de la hebilla del cinturón | Cuadrado |
| Género aplicable | Macho |
| Tamaño | 125cm |
| Inventario o no | Sí |
| Grupo DE EDAD aplicable | Adulto |
| Color | Rojo,Azul,Caqui,Negro,Marrón,Gris oscuro,Gris claro,Verde Ejército,Lobo Marrón,Línea Blanca Negra,Gris oscuro Black Line,Línea blanca gris claro,Camuflaje clásico,Camuflaje de pastizales |
| Material | Nylon |
| Longitud (cm) | 125cm |
| Categoría de producto | Cinturón |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Por AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Marca | AWMN |
| Procesamiento personalizado | No |
| Patrón | Cartas |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Adecuado para temporadas | Verano,Invierno,Primavera,Otoño |
| Elementos populares | Tejiendo |
| Principales áreas de ventas | Europa,América del Sur,Noreste de Asia |