| Clasificación popular del elemento | Ninguno |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | No |
| Detalles de diseño | Banda de rodadura bilateral |
| Color | Negro,Marrón,Marrón amarillento,Marrón rojizo |
| Material | Cuero genuino |
| Origen | Wenzhou |
| Longitud (cm) | 110cm,115cm,120cm,125cm,130cm |
| Clasificación de estilo | Cercanías de moda |
| Estilo | Todo-coincidencia |
| Material de la hebilla del cinturón | Aleación |
| Año/Temporada de listado | Primavera 2023 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Otros |
| Artículo No. | AL-618888301162 |
| Método de fijación | Hebilla del Pin |
| Marca | ENCANTO KAISER |
| Características corticales | Piel de vaca de dos capas |
| Anchura | Modelo ordinario (2-4cm) |
| Tamaño | 120cm |