| Número de certificado | LH-230701192099 |
| Imprimir LOGO | No, no. |
| Principales plataformas aguas abajo | Otros |
| Certificación | Certificación CE de la UE |
| Material de pantalla | Acrílico |
| Dimensiones | 110*260mm |
| Ocasiones de regalo aplicables | Otros |
| Si el contribuyente general | No. |
| Vida media | 10000h |
| Potencia de la fuente de luz | 2W |
| Método de suministro de energía | Batería incorporada |
| Estilo | Abstracto |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Voltaje | ≤36V |
| Tipo | Luz de noche |
| Número de artículo | ZC-20230726-001 |
| ¿Existe una patente? | No. |
| Funciones adicionales | Luz de noche,Luz ambiental |
| Ya sea control inteligente | No. |
| Colores de luz | Blanco,Negro,Plata,Oro,Bronce |
| Tener una marca privada autorizada | No. |
| Tipo de interruptor | Tipo táctil |
| Principales áreas de ventas | Europa,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |