| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Contenido neto | Alrededor de 900g |
| Empresa manufacturera | Luan rui |
| Origen | China |
| Personas aplicables | personas comunes |
| Especificaciones | 5 hojas/paquete (bolsa),10 hojas/paquete (bolsa),20 hojas/paquete (bolsa),50 hojas/paquete (bolsa),100 hojas/paquete (empaquetadas en bolsas sin cajas),100 hojas/caja (en caja) |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Por AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Artículo No. | LR-C-145 |
| Marca | Haxe fantasma |
| Tamaño de la caja | 33*23*22,5 cm 10 cajas por caja |
| Tener marcas privadas autorizadas | No |
| Principales áreas de ventas | Europa,Sudeste de Asia |
| Tamaño | 20*30cm |
| Clasificación de herramientas de belleza | otro |
| Importar o no | No |