| Nombre de Bluetooth | BT027 |
| Marca aplicable | Universal |
| Ya sea para exportar | No |
| Escenarios aplicables | Montado en Vehículo,ejercicio físico,al aire libre,Transmisión en Vivo |
| Fuente de la patente o no | No |
| Si hay una batería incorporada | Batería integrada |
| Artículo No. | DZ-027 |
| Peso neto del producto | 189.5g |
| Tamaño de apariencia | 75*75*80mm |
| potencia nominal | 5 |
| Modo de alimentación | USB |
| distancia efectiva | 10 metros |
| Servicio postventa | Tres garantías de la tienda. |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| voltaje nominal | 5 |
| Tiempo de comercialización | 2025.10.12 |
| Color | Altavoz Bluetooth con ventosa adhesiva [compatible con interconexión TWS + volumen potente],Altavoz Bluetooth Small Steel Cannon-Negro [Volumen pequeño + Volumen grande],Altavoz Bluetooth tipo cañón de acero pequeño - plateado [tamaño compacto + gran volumen],Pequeño cañón de acero con altavoz Bluetooth - Colorido [Tamaño pequeño + Gran volumen] |
| Material de la caja | plástico |
| Método de conexión | Conexión Bluetooth |
| Principales plataformas de distribución | amazonas,wish,AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Si se debe proporcionar un suministro especial para la exportación transfronteriza | Sí. |
| Relación señal-ruido | ≥70db |
| Funciones adicionales | Insertar tarjeta,Anticaída |
| Rango de respuesta de frecuencia | 100HZ-20KHZ |
| Marca | DESNAI |
| Número de oradores | un solo orador |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| Clasificación de impermeabilidad | No es resistente al agua |
| Capacidad de la batería integrada | 300mAh-500mAh (inclusive) |
| Cantidad de embalaje | 50PCS |