| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| ¿Existe una patente | Ninguno |
| Tasa de embalaje/peso neto/peso bruto | 100pcs/12.2kg/13.2kg |
| Origen | Yangjiang |
| Estilo | Simplicidad moderna |
| Logotipo impreso | OK |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay |
| Tamaño de la caja exterior | 47.5*35*37.5cm |
| Artículo No. | G008P viejo hombre tomando cuchillo de carne |
| Marca | Otros |
| Tener marcas privadas autorizadas | No |
| Tiempo al mercado | 2018 |
| Segmento de precios | 5-10 yuanes |
| Principales áreas de ventas | África |
| Adecuado para ocasiones de regalos | Todos los lugares |
| Importar o no | No |
| Tamaño de la caja de color | 23*6,7*3,7 cm |