| Características adicionales | Multifuncional |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Modo de generación de energía | Póngase en contacto con el servicio al cliente |
| Color | SFL1168 |
| 360 grados de rotación | No |
| Material | Plástico |
| Formulario de suministro de energía | Carga |
| Origen | China |
| Capacidad de la batería | 1800 mA |
| Logotipo impreso | OK |
| Gama máxima | 200-500 m |
| Entorno aplicable | Senderismo,Camping,Llevar diariamente,Patrulla |
| Fuente de la patente o no | No |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Por AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Artículo No. | SFL1168 |
| Marca | Philips |
| Forma de fuente de luz | LED |
| Procesamiento personalizado | No |
| Configurar el cargador | No |
| Potencia | 5W |
| Tener marcas privadas autorizadas | No |
| Principales áreas de ventas | Europa,América del Sur,América del Norte,Otros |
| Importar o no | No |
| Cantidad de embalaje | 30 sets |