| Características adicionales | Multifuncional |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | No |
| Modo de generación de energía | Presión de la mano |
| 360 grados de rotación | No |
| Material | Aleación de aluminio |
| Formulario de suministro de energía | Carga |
| Origen | China |
| Capacidad de la batería | 2200 mA |
| Logotipo impreso | OK |
| Gama máxima | 100-200 m |
| Entorno aplicable | Senderismo,Camping,Llevar diariamente |
| Fuente de la patente o no | No |
| Artículo No. | SFL2187 |
| Marca | Philips |
| Forma de fuente de luz | LED |
| Procesamiento personalizado | Sí |
| Configurar el cargador | Sí |
| Potencia | 5W |
| Importar o no | No |
| Cantidad de embalaje | Póngase en contacto con el servicio al cliente |