| color | C20 blanco,C20 rosa,C20 verde,C20 beige,Rosa trigo doble,Verde trigo doble,Blanco de trigo doble,Amarillo trigo doble,P33Plus marca única rosa,P33Plus marca única verde,P33Plus marca única amarilla,P33Plus marca doble rosa,P33Plus marca doble verde,P33Plus doble marca amarilla |
| Número de altavoces | uno |
| Escenarios aplicables | Otros |
| Formatos compatibles | Bluetooth |
| marca | neutro |
| Número de artículo | K8PLUS |
| Si hay una batería incorporada | Batería integrada |
| Peso neto del producto | 480G |
| Si se debe proporcionar un suministro especial de bienes para la exportación transfronteriza | Sí. |
| Tamaño de apariencia | 130*165mm |
| potencia nominal | 5W |
| Modo de alimentación | USB |
| distancia efectiva | 10 metros |
| Servicio postventa | Tres garantías de la tienda. |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| voltaje nominal | 5V |
| Ya sea comercio exterior | no |
| Área principal de ventas | Japón,Sudeste Asiático,Norteamérica,Noreste de Asia |
| Tiempo de comercialización | 2023 |
| Material de la caja | ABS |
| Fuente Patentada? | no |
| Unidad de Altavoz | Un conjunto |
| Método de conexión | Conexión Bluetooth |
| Proceso de carcasa | ABS |
| Principales plataformas de distribución | amazonas,wish,AliExpress |
| Relación señal-ruido | ≥70db |
| Funciones adicionales | Insertar tarjeta,Indicación por voz |
| Rango de respuesta de frecuencia | 60Hz-15KHz |
| Clasificación de impermeabilidad | No es resistente al agua |
| Capacidad de la batería integrada | null |