| Colores | Bomba de bambú blanco de botella transparente,Bomba de bambú negro de botella transparente mate,Bomba de bambú blanco transparente,Bomba de bambú negro de botella transparente brillante,Bomba de bambú negro botella blanca brillante,Bomba de bambú negro botella de té brillante,Bomba de bambú negro botella negra brillante,Bomba de bambú blanco botella negra brillante,Bomba de bambú negro de botella negra tonta,Bomba de bambú blanco de botella negra tonta,Bomba de bambú blanco botella de té brillante,Bomba de bambú negro de botella de té tonto,Bomba de bambú blanco botella de té tonto,Bomba de bambú blanco botella blanca brillante,Bomba de bambú negro de botella blanca tonta,Bomba de bambú blanco de botella blanca tonta |
| Embalaje especial | Embalaje cosmético |
| Aplicable | Botellas de champú, botellas de gel de ducha, botellas de acondicionador, botellas de loción corporal, botellas de desinfectante de manos, botellas de cosméticos, botellas de cuidado de la piel. |
| País de origen/región | China |
| Error | ±1ml |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay,Amazon,wish,AliExpress,Estación independiente,LAZADA,Shopee |
| Material | pet |
| Personalización de procesamiento | Sí. |
| Origen | Guangzhou |
| Proceso | Moldeo por soplado |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | No. |
| Especificaciones | 300ml,500ml |
| Tratamiento superficial | Arenado/serigrafía/estampado en caliente/estampado en caliente plateado/galvanoplastia/fabricación de color/etiquetado/impresión por transferencia de agua |
| Número de artículo | XH19 |
| Marca | Eini |
| Accesorios relacionados | Cabeza de la bomba,Cabeza de la bomba de emulsión,Bomba de emulsión,Cabeza de bomba de bambú y madera |
| Ya sea para importar | No. |
| Modelo de especificación | 300ml; botella negra brillante bomba de bambú negro; pet,300ml; botella negra brillante bomba de bambú blanco; pet,300ml; botella negra tonta bomba de bambú negro; pet,300ml; bomba de bambú blanco de botella negra tonta; pet,300ml; botella de té brillante bomba de bambú negro; pet,300ml; botella de té brillante bomba de bambú blanco; pet,300ml; botella de té mate bomba de bambú negro; pet,300ml; botella de té mate bomba de bambú blanco; pet,300ml; botella blanca brillante bomba de bambú negro; pet,300ml; botella blanca brillante bomba de bambú blanco; pet,300ml; botella blanca tonta bomba de bambú negro; pet,300ml; botella blanca tonta bomba de bambú blanco; pet,300ml; botella transparente brillante bomba de bambú negro; pet,300ml; botella translúcida brillante bomba de bambú blanco; pet,300ml; bomba de bambú negro de botella transparente; pet,300ml; bomba de bambú blanco a través de botella tonta; pet,500ml; botella negra brillante bomba de bambú negro; pet,500ml; botella negra brillante bomba de bambú blanco; pet,500ml; botella negra tonta bomba de bambú negro; pet,500ml; botella negra tonta bomba de bambú blanco; pet,500ml; botella de té brillante bomba de bambú negro; pet,500ml; botella de té brillante bomba de bambú blanco; pet,500ml; botella de té tonto bomba de bambú negro; pet,500ml; botella de té mate bomba de bambú blanco; pet,500ml; botella blanca brillante bomba de bambú negro; pet,500ml; botella blanca brillante bomba de bambú blanco; pet,500ml; botella blanca tonta bomba de bambú negro; pet,500ml; botella blanca tonta bomba de bambú blanco; pet,500ml; botella transparente brillante bomba de bambú negro; pet,500ml; botella translúcida brillante bomba de bambú blanco; pet,500ml; botella tonta de bomba de bambú negro; pet,500ml; bomba de bambú blanco a través de botella tonta; pet |
| Capacidad/Color | 300ml, 500ml, marrón, negro, blanco, transparente |
| Tener una marca privada autorizada | No. |
| Principales áreas de ventas | Japón y Corea del Sur,China,África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio,América Latina,Otros |
| Producto 1 | Botella con dispensador, botella de loción, botella de recambio, botella de plástico, botella para el cuidado, botella para el cuidado de la piel, botella PET, botella, botella vacía, botella cosmética. |