| Embalaje especial | Envases de cosméticos |
| Especificación | 3 |
| color | 3ml de oro,Patrón de estrella dorada |
| Origen | Provincia de Guangdong, China |
| error | Debido a la pantalla, puede haber una pequeña diferencia de color. |
| modelo | cnjysp-xsp-ss-3ml |
| Procesamiento y personalización | no |
| artesanía | chapado en oro |
| marca | Yándu |
| Material de primera calidad | vidrio |
| Número de artículo | cnjysp-xsp-ss-3ml |
| País/Región de origen | China |
| Ya sea para proporcionar suministro exclusivo para exportaciones transfronterizas | es |
| Accesorios relacionados | botella de perfume |
| Ya sea para importar | no |
| Modelo de especificación | 3;3ml de oro; vidrio,3; patrón de estrella dorada; vidrio |
| Principales plataformas downstream | wish,Ali Expreso,LAZADA |
| Tener una marca privada autorizada | es |
| tipo de producto | 94967048 |
| Área de ventas principal | África,Europa,Sudeste Asiático,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| tratamiento superficial | 22728861685 |