| Embalaje especial | Empaquetado cosmético |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Artesanía | Soplar botella |
| Error | Debido a la pantalla, puede haber una pequeña diferencia de color |
| Origen | China |
| Especificaciones | 6ml |
| Tratamiento superficial | 374003222 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Amazonas,Deseo,Por AliExpress,LAZADA |
| Artículo No. | Cnjysp-xsp-hy-6ml |
| Modelo | Cnjysp-xsp-hy-6ml |
| Marca | Tinta |
| Procesamiento personalizado | No |
| Tener marcas privadas autorizadas | Sí |
| Variedad plástica | 6133834 |
| Principales áreas de ventas | Sudeste de Asia,Oriente Medio |
| Importar o no | No |