| Embalaje especial | Empaquetado cosmético |
| ¿Puedo imprimir el LOGO? | El logotipo se puede aplicar mediante serigrafía, estampado en caliente plateado, estampado en caliente dorado, doble oxidación y otros procesos (los detalles se discutirán). |
| Tipo de producto | Botella de aceite esencial,Botella cosmética,20984695978 |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Artesanía | Tubo de perfume de alúmina |
| Error | 1ml |
| Material | Vidrio |
| Personalización del color | Otros colores se pueden personalizar (detalles) |
| Origen | China |
| Capacidad | 8ml |
| Especificaciones | Rosa,Negro,Plata,Oro,Rojo,Blanco,Azul,Púrpura,Púrpura oscuro |
| Tratamiento superficial | 20928523743 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Por AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Artículo No. | P-XZ008 |
| Modelo | P-XZ008 |
| Procesamiento personalizado | Sí |
| Accesorios relacionados | Cáscara de alúmina, forro de botella de vidrio |
| Tamaño | Altura 9,5 cm, diámetro 2,3 cm |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| Importar o no | No |