| Clasificación popular del elemento | Forma/patrón |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Color | Oro,Mezcla de color,Plata,Oro rosa,Oro Champán,Oro viejo,Luz de oro |
| Material | Silicona |
| Origen | Yiwu |
| Clasificación de estilo | Cercanías de moda |
| Categoría de producto | Joyería |
| Estilo | Moda OL |
| Número de producción | 44586 |
| diámetro interior | 65mm |
| Tecnología de procesamiento | Trabajo de precisión |
| Año/Temporada de listado | Verano 2021 |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Por AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Artículo No. | JB609 |
| Pureza | 55mm,58mm,61mm,65mm,70mm,76mm,63mm |
| Elementos populares | Círculo |
| espesor | 5mm |