| Período de garantía | Sin garantía |
| Método de limpieza | Lavado de cuerpo completo |
| Método de afeitado | recíproco |
| Configuración de la recortadora | Sin recortadora |
| Cabeza afeitar | 2 cabezal de corte alternativo |
| Si hay una estructura flotante | Sí |
| Ruido | Por debajo de 36dB |
| Tipo de motor | Motor sin escobillas |
| Batería incorporada o no | Batería incorporada |
| Tipo de embalaje | Embalaje básico |
| Capacidad incorporada de la batería | 1000mAh-1200mAh (incluido) |
| Categoría de producto | Afeitadora eléctrica |
| Tipo de accesorio | cepillo de limpieza |
| Especificaciones | KM-2024USB (se admite la entrega de una pieza). |
| Tiempo de carga | 8 horas |
| Vida de batería | 45-60 minutos |
| Marca | Kemei/Kemei |
| Función | Lavado de cuerpo completo |
| Tecnología de Shell | ABS |
| Modo de potencia | Modelo recargable |
| Tiempo al mercado | / |
| Resistencia | Más de 60 minutos |
| Potencia máxima | 3W |