| Aislamiento o no | No |
| Población aplicable | Adulto |
| Eléctrica o no | No |
| Horno microondas | Disponible |
| ¿Existe una patente | Ninguno |


| 货号 | 90067 双层Mini圆形饭盒 |
| 尺寸 | 展开:11.5*10.5*9.2cm, 收纳:11.5*10.5*6.7cm |
| 容量 | 540ml |
| 材质 | PP |
| 包装 | OPP袋,72个一箱,单色装 |
| 外箱尺寸 | 70.5*34.9*41.3 cm |
| 毛净重 | 10.3 & 8.2 kg |
| OEM最低起订量 | 每色5000个起 |
| 打样时间及费用 | 打样时间:确认细节后10-15天;打样费用:每款每色¥1200 |
| 交货期 | 确认订单,确认细节后35-40天 |
| 备注 | 微波炉,洗碗机,冰箱使用OK(微波加热时请务必把盖子那开) |
100%食品级,环保餐具。









![[Una variedad de opciones] Tazón de cerámica para conservación fresca, caja de almacenamiento del refrigerador, horno de microondas, tazón de fideos instantáneos con tapa, lonchera de trabajo sellada](https://cbu01.alicdn.com/img/ibank/O1CN01LdjP9X1HOAuJsJRyA_!!2218872870747-0-cib.jpg?x-oss-process=image/resize,m_pad,h_300,w_300,limit_0)






