| Especificaciones de soporte de carga de imagen | No |
| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Tipo de fuente de luz | luz LED |
| ¿Existe una patente | No |
| Tipo inteligente | Sin inteligencia |
| Número de certificado | BST18118549701EC |
| Origen | Guangdong |
| Material de sombra | Aluminio |
| Color de luz | 3000K |
| Voltaje | 220V |
| Tipo | Lámpara de pared |
| Principales plataformas de aguas abajo | Amazonas,Deseo,Por AliExpress |
| Artículo No. | LW-BD-007 |
| Número de certificado 3C | 2020181001018132 |
| Marca | Brillante |
| Dimensiones generales | L80*W80*H25MM |
| Autenticación | Certificación CE DE LA UE |
| Principales áreas de ventas | Sudeste de Asia,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| Poder de la fuente de luz | 3W (sin interruptor),3W (tipo interruptor) |