| Dirección del rodillo | Rodillo de cuatro vías |
| Lista de Paquetes | Caja de color |
| color | Ratón monomodo de batería [Bluetooth] Negro,Ratón monomodo de batería [Bluetooth] blanco,Ratón monomodo de batería [Bluetooth] Verde claro,Ratón monomodo de batería [Bluetooth] Qingshan Dai,Ratón monomodo de batería [Bluetooth] rosa,Ratón monomodo de batería [Bluetooth] Amarillo,Ratón monomodo de batería [modelo Bluetooth] púrpura,Ratón monomodo de batería [Bluetooth] Sky Blue,Ratón de modo dual versión de gama alta [versión recargable] blanco,Ratón de modo dual versión de gama alta [versión recargable] negro,Ratón de modo dual, versión de alta gama Bluetooth + 2.4G, rosa.,[Ratón de modo dual versión de gama alta] Bluetooth + 2,4 g verde claro,[Versión de alta gama del mouse de modo dual] Bluetooth + 2.4g Qingshan Dai,[Ratón de modo dual versión de gama alta] Bluetooth + 2,4 g púrpura,[Ratón de modo dual versión de gama alta] Bluetooth + 2,4 g azul cielo,[Ratón de modo dual versión de gama alta] Bluetooth + 2,4 g amarillo,[Versión de gama alta del mouse de modo dual] Bluetooth + 2,4 g gris púrpura,[Versión de gama alta del mouse de modo dual] Bluetooth + 2,4 g de oro rosa |
| forma de trabajar | Fotoeléctrico |
| Soporte de personalización | Soporte |
| tamaño del ratón | Ratón estándar (100-120 mm) |
| Número de llaves | 4 |
| marca | neutro |
| Resolución fotoeléctrica | 1200dpi |
| Número de artículo | 45 |
| ¿Apoya la ergonomía? | Soporte |
| Resolución ajustable | Tres velocidades y menos |
| Si se debe proporcionar un suministro especial de bienes para la exportación transfronteriza | Sí. |
| Tener una marca privada autorizada | no |
| Método de conexión con computadora | 2.4G+Bluetooth |
| Modo de alimentación | Viene con carga |
| Tamaño del producto | 11.3*5.7*2.5cm |
| Frecuencia de transmisión inalámbrica | 2.4GHz |
| Servicio postventa | Tres garantías en la tienda. |
| Área principal de ventas | África,Europa,Sudamérica,Sudeste Asiático,Norteamérica,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| Tiempo de comercialización | 2023 |
| Fuente Patentada? | no |
| Imprimir logotipo | Puede |
| Modelos aplicables | ordenador portátil |
| Distancia de operación | 10m |
| Principales plataformas de distribución | ebay,amazonas,wish,AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Tipo | ratón inalámbrico |
| Peso del producto | 0.1kg |
| Longitud del cable | 0 |
| interfaz | Bluetooth |