| Brillo | 100-120 lúmenes |
| Cargador de configuración | Sí. |
| Poder | 5W |
| Imprimir LOGO | Puede. |
| Principales plataformas aguas abajo | ebay,Amazon,wish,AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Origen | Ningbo |
| Capacidad de la batería | 400-1200 mA |
| Ya sea para exportaciones transfronterizas | Sí. |
| Modelo de batería | 103040 |
| Alcance máximo | 100-200 metros |
| Entorno aplicable | A pie,Camping,Defensa,Enseñanza,Búsqueda,Llevar todos los días,Paseo de noche,Exploración,Pesca nocturna,Patrulla |
| Número de artículo | W9 |
| Rotación de 360 grados | No. |
| Tener una marca privada autorizada | Sí. |
| Colores | Inducción negro: luz fuerte, duración de la batería 10 horas-1200 mA-5 vatios,Modelo de inducción blanco: luz fuerte, duración de la batería 10 horas-1200 mA-5 vatios,Modelo de inducción rojo: luz fuerte, duración de la batería 10 horas-1200 mAh-5 vatios,Inducción negro: luz fuerte, duración de la batería 6 horas-600 mA-5 vatios,Modelo de inducción blanco: luz fuerte, duración de la batería 6 horas-600 mA-5 vatios,Edición especial negra de inducción: duración de la luz fuerte 4 horas-400 mA-3 vatios,Edición especial blanca de inducción: duración de la luz fuerte 4 horas-400 mA-3 vatios,Sin función de inducción Negro: luz fuerte, duración de la batería 10 horas-1200 mA-5 vatios,Sin función de inducción Blanco: luz fuerte, duración de la batería 10 horas-1200 mA-5 vatios,Sin función de inducción Negro: luz fuerte, duración de la batería 4 horas-400 mA-5 vatios |
| Método de generación de energía | Carga |
| Material | Plástico |
| Cantidad de caja | 120 |
| Personalización de procesamiento | Sí. |
| Tamaño de calibre de caja y peso bruto | 35.5*31*33cm 11.5kg |
| Forma de fuente de alimentación | Carga |
| Marca | Waltor W9 |
| Forma de fuente de luz | LED |
| Ya sea para importar | No. |
| Si el suministro de patentes | No. |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte |