| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Modo de generación de energía | Presión de la mano |
| Color | 689-1 inducción luz blanca,689-2 inducción de luz blanca,689-3 luz blanca de inducción,689-1 luz roja blanca de la inducción,689-2 inducción blanca luz amarilla,689-3 inducción Blanco Rojo Amarillo Luz,Lámpara de un lado de silicona Classic (XPE + COB luz blanca completa) 600mAh,Sensor del silicón de la lámpara del Doble-lado (luz blanca completa de XPE + COB) 1000mAh |
| 360 grados de rotación | No |
| Material | ABS |
| Formulario de suministro de energía | Carga |
| Origen | Ningbo |
| Capacidad de la batería | 1200mAh |
| Logotipo impreso | OK |
| Gama máxima | 100-200 m |
| Entorno aplicable | Senderismo,Camping,Autodefensa,Enseñanza,Búsqueda,Llevar diariamente,Noche de equitación,Exploración Cueva,Pesca nocturna,Patrulla |
| Fuente de la patente o no | No |
| Principales plataformas de aguas abajo | Información sobre eBay,Amazonas,Deseo,Por AliExpress,Estación independiente,LAZADA |
| Artículo No. | L689 |
| Marca | Líder |
| Forma de fuente de luz | XPE + COB |
| Procesamiento personalizado | Sí |
| Configurar el cargador | Sí |
| Potencia | 10W |
| Tener marcas privadas autorizadas | No |
| Principales áreas de ventas | África,Europa,América del Sur,Sudeste de Asia,América del Norte,Noreste de Asia,Oriente Medio |
| Importar o no | No |
| Cantidad de embalaje | 240 |