| Si la exportación transfronteriza está disponible exclusivamente | Sí |
| Modo de generación de energía | Carga USB |
| Color | Negro |
| 360 grados de rotación | No |
| Material | Plástico |
| Formulario de suministro de energía | Carga |
| Origen | Ciudad de Ningbo, provincia de Zhejiang |
| Capacidad de la batería | 1200 mA |
| Logotipo impreso | OK |
| Gama máxima | 100-200 m |
| Entorno aplicable | Senderismo,Camping,Búsqueda,Llevar diariamente,Noche de equitación,Exploración Cueva,Pesca nocturna,Patrulla |
| Fuente de la patente o no | No |
| Principales plataformas de aguas abajo | Amazonas |
| Artículo No. | 1 |
| Marca | Goofy |
| Forma de fuente de luz | Bombilla + LED |
| Procesamiento personalizado | Sí |
| Configurar el cargador | Sí |
| Potencia | 3W |
| Tener marcas privadas autorizadas | Sí |
| Importar o no | No |
| Cantidad de embalaje | 240 |